Учалы последние новости

Как сообщили власти Башкирии, сегодня на трассе Белорецк — Учалы лоб в лоб столкнулись Skoda Octavia и Nissan Qashqai. В результате пострадали девять человек.

Официальная страница (группа) Учалинской газеты

Временно исполняющий обязанности главы Башкирии прокомментировал трагедию в Учалах. На оперативном совещании Радий Хабиров назвал тройное убийство резонансным случаем. 17 сентября 2022 г. в Учалах пройдет Всероссийская акция «Кросс Нации — 2022», место проведения Лыжероллерная трасса. Официальный канал МАУ "Учалинская телерадиостудия городского поселения город Учалы. Портал твоего города. Поиск в Google. Учалы. −14°. Сейчас ясно, ветер 2 м/с. подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия». Временно исполняющий обязанности главы Башкирии прокомментировал трагедию в Учалах. На оперативном совещании Радий Хабиров назвал тройное убийство резонансным случаем.

Все новости Учалов

  • Все новости Учалов
  • Последние новости
  • Учалинская газета | ВКонтакте
  • ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ УЧАЛЫ | Оnline — Ботнадзор
  • Крик о помощи. Жизнь в провинциальном городе становится все сложнее... | Пикабу
  • Новости по тегу: Учалы

Учалы. Новости

Напомним, 22 декабря 2013 года в Учалах в Башкирии после укола антибиотика «Цефтриаксон» умерла двухлетняя девочка, а в начале января производителем лекарств ООО «Омела» была отозван... Читать дальше » В банках Учалов ожидается поступление олимпийской серии денег Страна - хозяйка Олимпиады, как правило, выпускает денежные знаки, посвященные этому важному мероприятию. Нынешние игры в Сочи не стали исключением. В конце прошлого года Центробанк выпустил 250 тысяч новых монет номиналом в 25 рублей. На лицевой стороне каждой из них изображен государственный герб России, на оборотной - оли... Читать дальше » Рустэм Хамитов в ходе рабочей поездки в Учалы посетил швейную фабрику В ходе рабочей поездки в Учалы президент Башкортостана Рустэм Хамитов посетил одно из успешных предприятий города — швейную фабрику, специализирующуюся на пошиве спецодежды для сотрудников различных ведомств, промышленных предприятий, медицинских и образовательных учреждений, обществ охотников и рыболовов, а также мягкого инвентаря для дошкольных и санаторно-курортных организаций.

Как рассказали «Октагон. Урал» активисты, у них сложилось впечатление, что людей не слышат и отвечают на все претензии шаблонными фразами. По их словам, все замечания глава минздрава отрицал.

На завтра планировался сход граждан, инициированный местным отделением КПРФ. Но власти Учалинского района не дали разрешение на его проведение. Теперь там планируют организовать собрание в форме встречи с избирателями. Напомним, с 1 января станцию скорой медицинской помощи Учалинской городской больницы присоединили к Белорецкой районной больнице.

В текущем году светлый, красивый, замечательный город Учалы отмечает юбилей. Поздравить с 60-летием со дня образования любимого города соберутся в библиотеку ценители поэзии. Отметить день рождения малой Родины и посвятить этому событию стихи придут чтецы всех возрастов. Участники прочитают произведения поэтов-земляков о малой Родине.

Информация предоставлена организацией МБУ «Центральная городская библиотека». Администрация портала « Культура. Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Учалинский район Башкирии

Муниципальное бюджетное учреждение «Центральная городская библиотека» городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан. Обращаться: г. Учалы, ул. Ленина,7, м-н "Интерьер", бухгалтерия; электронная почта: likakadry@; личные сообщения ВКонтакте: Лика Учалинская; или по телефону: 89610462417. Пресс-центр. Новости. Новости. О проекте «ИнформУИК». 14 февраля 2024.

«Любимый сердцем город — Учалы»

Последние новости города Учалы и Учалинского района на сегодня. Происшествия за сутки, криминал, аварии, ДТП в Башкортостане на сайте Учалинский район. Новости из рубрики Происшествия Учалов и Башкортостана. В Учалах массово увольняются врачи. Жители башкирского города Учалы потребовали от регионального Минздрава навести порядок в местной больнице. Обновлено: На следующий после приезда министра день, 2 октября, жители Учалов вышли на городскую площадь чтобы выразить возмущение оптимизацией городской больницы. Новости Учалов Башкортостана. Трансляции новостей ведущих СМИ Уфы, народные новости в формате блога.

Содержание

  • Учалинский ГОК добивается выплат из-за срыва поставок санкционной техники
  • Девять человек получили травмы в автоаварии на трассе Белорецк — Учалы.
  • Говорит и показывает учалы
  • Происшествия Учалы
  • Последние сообщения
  • Новости Учалы

Жители Учалов остались недовольны итогами встречи с руководством минздрава Башкирии

Запад ведёт Армению к потере суверенитета Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб. Швентек сыграет с Азаренко, Рыбакина, Павлюченкова в полуфинале Даниил Медведев снялся с турнира ATP-250 в Дохе Междугородние рейсы отменили из-за бурана в Челябинске Трасса М-5 на Челябинск встала в пробке из-за снегопада Радий Хабиров сообщил об открытии молодежного центра в Учалах Ездить опасно: на границе Челябинской области с Башкирией движение замерло Курянка из музыкального колледжа одержала победу в Ростове-на-Дону Час гордости: «В служении верном Отчизне клянусь».

Сейчас пропавшего рабочего ищут спасатели. Двое из них получили травмы при падении конструкции, пострадавших срочно госпитализировали. Еще один шахтер упал на глубину 1200 метров и пропал без вести.

Поздравить с 60-летием со дня образования любимого города соберутся в библиотеку ценители поэзии. Отметить день рождения малой Родины и посвятить этому событию стихи придут чтецы всех возрастов. Участники прочитают произведения поэтов-земляков о малой Родине. В финале городского конкурса чтецов, примут участие более 20 человек разных возрастов.

Под утро на шахтостроительном предприятии упал столб электропередач - от удара несколько человек сорвались вниз.

Пострадали рабочие Алексей и Ильгиз, после осмотра их отпустили домой. У проходчиков переломы и раны.

Новости по тегу: Учалы

Новости других городов. Вечерний Краснотурьинск. На это Забелин сообщил, что в городской больнице Учалов работают 150 врачей, у них хорошая зарплата, решается вопрос о предоставлении жилья медработникам. новости Уфы и Башкортостана сегодня. «Учалинская газета» (до 2007 г. — «Серп и Молот») — общественно-политическое издание города Учалы и Учалинского района Республики Башкортостан. В городе Учалы в Башкирии сменился мэр. Ранее чиновник работал на Учалинском горно-обогатительном комбинате. Учалы и Башкортостан в новостях от News-Life с комментариями, открыто, оперативно, честно, официально, ежедневно 24 часа в сутки с Ньюс-Лайф.

Стали известны новые подробности теракта в Учалах

Клирик храма г. Учалы освятил АТП — Бирская епархия «Учалинская газета» (до 2007 г. — «Серп и Молот») — общественно-политическое издание города Учалы и Учалинского района Республики Башкортостан.
Учалы - новости, информация - Новости Учалы (Башкортостан). Премьер-министр Башкортостана Андрей Назаров осмотрел завод «Техноплекс» в Учалах.
Учалинская газета 2024 | ВКонтакте Авария произошла сегодня в девятом часу утра. На 128 километре дороги Белорецк – Учалы – Миасс столкнулись встречные «ВАЗ-2107» и Mitsubishi Lancer.
Write message @uchaly_govorit | VK 31 января во время рабочей поездки в Учалинский район Глава Башкортостана Радий Хабиров посетил обновлённый Дом молодёжи в Учалах.
Клирик храма г. Учалы освятил АТП Радий Хабиров сообщил об открытии молодежного центра в Учалах. Авария на трассе Белорецк-Учалы-Миасс в Башкирии: погибли водитель и пассажир.

ДТП в Учалах за последние сутки

Учалы и Башкортостан в новостях от News-Life с комментариями, открыто, оперативно, честно, официально, ежедневно 24 часа в сутки с Ньюс-Лайф. Сегодня, 22 ноября, совет депутатов Учалов большинством голосов избрал на пост мэра города Вадима Садыкова. Пресс-центр. Новости. Новости. О проекте «ИнформУИК». 14 февраля 2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий