Новости сыктывкара сегодня происшествия

Сыктывкар — город (с 1780 г.) республиканского значения в России, расположенный на месте впадения реки Сысолы в Вычегду, столица и крупнейший город Республики Коми. Несколько квартир охвачено огнем в восьмиэтажном панельном доме на улице Мира в Эжвинском районе Сыктывкара. Пожар начался в одной из квартир на пятом этаже после 21:00. В МЧС сообщили, что сейчас проводится эвакуация жильцов. Авария на театральной площади Сыктывкара. Неподалеку от Театральной площади, в ночное время, произошло, крупное ДТП. Это транспортное происшествие, привело к тому, что 4 человека, которые стали участниками ДТП: 2 водителя и 2 пассажира получили травмы. В Сыктывкаре всю минувшую ночь тушили крупный пожар. Из горящего восьмиэтажного дома спасли 10 человек. В том числе девочку, которая находилась одна в горящей квартире.

Бнкоми новости происшествия дтп

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Вернуться в обычную ленту? С коми-зырянского языка название переводится как «город на реке Сысола»: Сыктывкар находится на левом берегу Вычегды, при впадении в нее Сысолы. Площадь города — 152 квадратных километра.

Население — 243,3 тысячи человек. Сыктывкар — общественный и деловой центр Республики Коми, промышленный город на севере России.

Движение гонщинщицы было остановлено только тем, что водительница врезалась в другую иномарку. Ее водителю медики на месте оказывали помощь.

Следствие начало проверку.

В Ленинградский военный округ войдут четыре региона, относившиеся к Северному флоту 8 октября 2023, 12:05 В аэропорту Сыктывкара неизвестные хотели устроить диверсию, но их вовремя спугнули 5 октября 2023, 06:50 Попавшегося на взяточничестве мэра Печоры отправили в СИЗО 1 октября 2023, 14:22 За год администрация задержанного мэра Печоры отличилась несколькими скандалами 30 сентября 2023, 11:13 Раскрыта коррупционная схема задержанного мэра Печоры 30 сентября 2023, 10:55 ОМОН задержал мэра Печоры прямо перед отправкой на СВО добровольцем 30 сентября 2023, 09:22 Трое пожарных пропали без вести при праздновании дня рождения на лодке в Коми 23 сентября 2023, 10:26.

Коми: последние новости

Читайте все самые интересные посты или смотрите фото и видео на темы ДТП и Сыктывкар. А если тоже хотите поделиться новостью, создайте пост с тегами Сыктывкар и ДТП. Ежедневно Пикабу посещают больше 2 млн человек. И ваш пост тоже могут увидеть миллионы. Последние новости политики, экономики, культуры, новости в стране, новости спорта, интервью, статьи. Новости Гисметео. Авария на театральной площади Сыктывкара. Неподалеку от Театральной площади, в ночное время, произошло, крупное ДТП. Это транспортное происшествие, привело к тому, что 4 человека, которые стали участниками ДТП: 2 водителя и 2 пассажира получили травмы. В Корткеросском районе завершено расследование уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб несовершеннолетний.

Сыктывкар – последние новости

Угрозы потерпевшая восприняла реально, поскольку на отказы выполнить требования мужчина наносил ей удары руками и ногами. Суд учел мнение государственного обвинителя и назначил сыктывкарцу наказание в виде 3 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу. Расследование по делу осуществлено следственным отделом по г.

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

На место были направлены пожарно-спасательные подразделения.

В Сеть попали жуткие кадры, на которых запечатлено, как девушка, находившаяся в горящей квартире, умоляла спасти ее от огня. На видео — пламя, вырывающееся из полыхающей квартиры, слышен женский голос с мольбами как можно скорее вызволить из пожара. Видимо, девушка собиралась спрыгнуть вниз, спасаясь от огня, поскольку слышно, как находившиеся на улице люди просили ее не прыгать. Залезь обратно!

Деньги были изъяты и впоследствии возращены потерпевшей. Уголовное дело передано прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд. Материалы в отношении организатора и других неустановленных лиц выделены в отдельное производство и направлены для принятия решения в органы полиции.

Последние видео ДТП в Сыктывкаре

  • Трибуна. Народная газета Республики Коми
  • Новости сыктывкара происшествия (74 фото)
  • «Не прыгай!»: в Сыктывкаре в МКД страшный пожар — эвакуировано почти 100 человек - ГородЧе
  • Происшествия
  • Новости Сыктывкара и Коми - Коми в эфире

Коми: последние новости

Спасатели спасли 10 человек, трое из них были переданы медикам. Всего в результате произошедшего из дома было эвакуировано 90 жильцов. Через некоторое время пожарным удалось полностью ликвидировать возгорание. Ранее сообщалось , что пожар вспыхнул в нежилом здании в подмосковном селе Беседы. Огонь охватил кровлю и мансарду здания.

Пенсионер доверился звонившим ему незнакомцам и отдал 70 тыс. Сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлены злоумышленницы, забиравшие деньги у пожилых граждан. Ими оказались две подруги 18 и 14 лет. Установлено, что совершеннолетняя нашла "подработку" в одном из каналов популярного мессенджера и позвала с собой приятельницу. В качестве вознаграждения девушки оставили себе около 25 тысяч рублей. В отношении 18-летней злоумышленницы следственным отделом ОМВД России по Усть-Куломскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.

Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Также в настоящее время полицейскими проводится проверка по факту вовлечения несовершеннолетней в совершение преступления ч. МВД по Республике Коми призывает граждан никогда не передавать незнакомцам деньги по телефонному требованию. Если вам сообщили, что ваш родственник попал в беду, постарайтесь взять себя в руки. Перезвоните близкому или кому-то из его окружения самостоятельно и проверьте, действительно ли в вашей помощи нуждаются. Полиция настоятельно рекомендует гражданам отказываться от поступающих в сети Интернет предложений подработать курьерами по перевозке денежных средств. Давая согласие на участие в схеме мошенничества "родственник в беде", вы становитесь соучастником преступления. Вниманию родителей несовершеннолетних! Уделите время, поговорите и предостерегите своего ребенка от совершения противозаконных деяний. Обещанная анонимность и безнаказанность являются мнимыми.

Сотрудники полиции обладают достаточными возможностями и данными, чтобы выявить, пресечь противоправную деятельность и привлечь к уголовной ответственности. Незамедлительно к месту вызова были направлены пожарно-спасательные подразделения. Возгорание ликвидировано на площади 36 кв. В тушении пожара были задействованы 8 огнеборцев и 4 единицы техники. Предварительная причина пожара - неисправность электрооборудования. В пожарно-спасательную службу Усинска поступило сообщение о возгорании в подъезде многоквартирного жилого дома по адресу: ул. Самостоятельно эвакуировались 30 человек. Возгорание ликвидировано на площади 2 кв. Пострадавших нет. В тушении пожара были задействованы 7 огнеборцев и 3 единицы техники.

Причина пожара устанавливается органами дознания ГПН. В пожарно-спасательную службу Вуктыла поступило сообщение о возгорании в подъезде многоквартирного жилого дома по адресу: ул.

Он признан виновным в халатности, повлекшей существенное нарушение прав и законных интересов граждан и охраняемых законом интересов общества и государства ч. Ухты, обвиняемого мошенничестве, совершенном в составе организованной группы, с причинением значительного ущерба гражданину ч. Он признан виновным в умышленном причинении смерти другому человеку ч.

Все зависит от того, какая пурга - если затяжная, то времени и техники понадобится больше. После легкого снегопада хватает одного погрузчика, но по опыту скажу, что бывает так занесет, что и недели не хватает все расчистить. В этом году таких сильных метелей еще не было, поэтому пока справляемся быстро". Не возникло особенных сложностей после первой пурги и у управляющей организации "Энтузиаст", в чьем ведении 33 многоквартирных дома, в том числе в Железнодорожном районе. Как рассказал директор компании Михаил Медведев, на очистку дворовых территорий выпустили два фронтальных погрузчика, работы завершили 2 февраля.

По десять часов в сутки, до полного очищения дворовых территорий 69 домов, работала техника, которую наняла УО "Управление МКД Воркуты". Директор компании Валентина Заврагина уточнила, что работал один погрузчик и на уборку ушло порядка трех дней. В УО "Оптимист", обслуживающей 98 МКД, после первоначальной расчистки подъездных путей, приступили к полномасштабной уборке, а затем и к облагораживанию территорий. Весь собранный в воркутинских дворах снег временно складируют в специально отведенных местах.

«Не прыгай!»: в Сыктывкаре в МКД страшный пожар — эвакуировано почти 100 человек

Работа на месте происшествия была организована 29 пожарными машинами и 66 специалистами. Такого не было даже в 90-е! Яйца в России стали продавать поштучно — фото Яйца стали «золотыми» По последним данным, поступившим от ГУ МЧС по Коми, пожар начался 10 декабря в 21:30 в одной из квартир жилого дома на улице Мира, 17.

Заведующий филиалом Княжпогостский филиал г. Емва Гришина Елена Александровна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Заведующий отделением техники и технологии строительства Полищук.

Находившаяся в горящей квартире девушка умоляла скорее спасти ее. Мира, д 17. На место были направлены пожарно-спасательные подразделения. В Сеть попали жуткие кадры, на которых запечатлено, как девушка, находившаяся в горящей квартире, умоляла спасти ее от огня.

На видео — пламя, вырывающееся из полыхающей квартиры, слышен женский голос с мольбами как можно скорее вызволить из пожара.

Виновник ДТП отделался черепно-мозговой травмой и сотрясением, также он получил тупую травму живота. Мужчину госпитализировали. Подписывайтесь на нас в соцсетях Читайте также:.

В Сыктывкаре вынесен приговор местному жителю, который запугивал потерпевшую по уголовному делу

  • Трёх подростков задержали за попытку устроить поджог в аэропорту Сыктывкара
  • Спасатели сняли шесть человек с верхних этажей горящего дома в Сыктывкаре
  • Происшествия | Газета Коми
  • Жесть Коми
  • Пенсионеров, у которых есть не менее 15 лет стажа, ждет очень неожиданный сюрприз с 23 января

Жесть Коми

Новости из рубрики Происшествия Сыктывкара и Республики Коми. видеонаблюдение в автобусах. Известия Сыктывкар. Троих 16-летних подростков задержали за попытку диверсии у аэропорта Сыктывкара. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России. За ложное сообщение о происшествии воркутинец заплатит штраф. 34-летний мужчина из дома позвонил на специальную линию полиции со своего мобильного телефона и сообщил, что находится в Уральских горах и у него якобы упал вертолет. В Сыктывкаре продолжается устранение повреждения на сетях холодного водоснабжения по улице Колхозной, сообщает пресс-служба мэрии. "Сыктывкарский водоканал" рассчитывает закончить работы и возобновить подачу холодной воды сегодня к 21:30.

Новости Сыктывкара и Коми

Спасатели эвакуировали шесть человек из горящего восьмиэтажного жилого дома в Эжвинском районе Сыктывкара, сообщили в ГУ МЧС по республике Коми. Сыктывкар сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Репортажи, аналитика, мнение экспертов. Поделись новостями с жителями города. Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму. Основные новости в области безопасности дорожного движения сегодня – 9 февраля. За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Республики Коми выявлено 812 нарушений ПДД РФ. Зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы, а также 40 ДТП с материальным ущербом. Были выявлены признаки того, что на дачах орудуют собаки на вольном выгуле. Решение этих проблем возложены на администрацию Сыктывкара.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий