Канал 78 санкт петербург новости

Актуальные новости, объективный анализ и эксклюзивные комментарии о важнейших событиях и трендах.

Программа передач 78 канал (Санкт-Петербург) на сегодня

78: смотреть прямой эфир онлайн Официальная страница канала 78. Новости Петербурга, эксклюзивы и аналитика. Есть новость/фото/видео? Владимир Путин в режиме ВКС проводит совещание по высокоскоростной ж/д магистрали Москва-Санкт-Петербург.
Телеканал 78 — смотреть онлайн В Санкт-Петербурге в ночь на 31 января на нефтеперерабатывающий завод «Невский мазут» упал украинский беспилотник.

Об канале Телеканал «78» (Санкт-Петербург)

  • Все новости
  • Канал «78» — программа передач онлайн — Яндекс.Телепрограмма
  • Программа передач 78 на сегодня
  • «Гид 78. Рестораны Петербурга»
  • 78: смотреть прямой эфир онлайн

Рост по главным показателям: итоги года для канала "78" в цифрах и фактах

События и факты культурной жизни, важные даты, полезные советы 05:30 Известия 78 05:35 Информация о пробках, ремонте теплотрасс и улиц, актуальный курс валют, анонсы культурных и спортивных мероприятий, - всё что нужно и важно знать современному человеку в большом городе 05:35 Полезное утро 06:00 Утренний заряд бодрости и позитива! События и факты культурной жизни, важные даты, полезные советы 06:00 Известия 78 06:10 Информация о пробках, ремонте теплотрасс и улиц, актуальный курс валют, анонсы культурных и спортивных мероприятий, - всё что нужно и важно знать современному человеку в большом городе 06:10 Полезное утро 06:30 Утренний заряд бодрости и позитива! События и факты культурной жизни, важные даты, полезные советы 06:30 Известия 78 06:35 Информация о пробках, ремонте теплотрасс и улиц, актуальный курс валют, анонсы культурных и спортивных мероприятий, - всё что нужно и важно знать современному человеку в большом городе 06:35 Полезное утро 07:00 Утренний заряд бодрости и позитива! События и факты культурной жизни, важные даты, полезные советы 07:00 Известия 78 07:10 Информация о пробках, ремонте теплотрасс и улиц, актуальный курс валют, анонсы культурных и спортивных мероприятий, - всё что нужно и важно знать современному человеку в большом городе 07:10 Полезное утро 07:30 Утренний заряд бодрости и позитива!

В эфире новости города, эксклюзивные видео, информационные выпуски, сводки происшествий. Все самое важное о жизни и жителях Северной столицы.

Смотрите на канале «78» онлайн и на ТВ художественные и документальные фильмы и сериалы, авторские программы, познавательные и развлекательные передачи, спортивные трансляции.

Наша аудитория — лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.

После запуска телеканала «78» ретрансляция телеканала «Известия» продолжалась в ночное время с логотипом «78» и местной рекламой до 2021 года.

С 2022 года вещание теелканала «Известия» IZ. RU продолжилось 21 августа 2017 года были запущены группы телеканала в социальных сетях и официальный сайт. Накануне начала вещания руководство компании заявило о планах занять лидирующую позицию на рынке новостей Санкт-Петербурга. Первый выпуск новостей провела Юлия Зиновкина.

В тот же день на канале «78» были запущены программы, перешедшие с «Пятого канала» «Открытая студия», «Телекурьер».

Все новости

Мужчине инкриминированы диверсия ч. По данным пресс-службы, он был задержан еще 10 февраля. Как утонили "Интерфаксу" в правоохранительных органах, фигуранта подозревают в подготовке к диверсии на объекте ТЭК в Ленинградской области.

Хотя всё равно такие данные говорят о выросшем спросе на рабочих. В 2023 году эксперты оценивали дефицит кадров петербургской промышленности в 6-10 тысяч человек. Что интересно, растёт лишь спрос, а предложение сокращается — за последние два года число соискателей уменьшилось примерно в 2 раза.

Мы в соцсетях Контактные данные для Роскомнадзора и государственных органов «Фонтанка» — петербургское сетевое издание, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире.

Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве.

По словам спикера, сегодня на утверждении Минстроя находится 9-й пакет изменений и дополнений к ФСНБ-2022. В их составе 508 новых сметных норм, в том числе учитывающих особенности возведения вантовых мостов и других сложных и уникальных объектов. На текущий момент в Главгосэкспертизу поступило от регионов 70 расчетов, в том числе 51 проверены, 12 утверждены", - сказал Сергей Головин.

78 НОВОСТИ

Среди городских ТВ-каналов Петербурга "78" лидирует как по доле, так и по охвату. В сравнении с основным конкурентом, телеканалом "Санкт-Петербург", разрыв в показателях средней доли и охвата в течение 2023 года показывал стабильный рост в пользу "78". За отчётный период "78" увеличил долю новостного и аналитического контента.

Как украинские беспилотники долетели до Петербурга Беспилотники, которые за последние два года применяет украинская сторона, могут выполнять полеты на сотни километров, если летят «в один конец», рассказал в беседе с «Лентой. На практике это означает, что украинские беспилотники-камикадзе могут долететь с украинских территорий не только до Москвы , но и до таких городов, как Ярославль и даже Санкт-Петербург.

Совокупность атак украинских беспилотников на территорию России за последние два года показывает, что под удары попадали объекты, расположенные в самых разных городах. Например, здания государственных или финансовых институтов, как это было прошлым летом с атаками на Кремль и здания комплекса «Москва-Сити». Думается, что украинская сторона стремится либо нанести определенный ущерб и получить последующий резонанс в прессе — например, за счет пожаров на объектах нефтепереработки, базах хранения горючего, в складских комплексах и так далее. Либо пытается добиться только медийного резонанса за счет упомянутых топовых объектов Денис Федутиновглавный редактор профильного издания «Беспилотная авиация» Зачем беспилотник сбивали «Триумфом» Зенитный ракетный комплекс С-400 «Триумф» предназначен для поражения самолетов противника, а также других средств воздушного нападения.

Кроме того, его используют против различных ракет: баллистических средней дальности, а также оперативно-тактических и тактических баллистических ракет. По его словам, это «оправдывается только потенциальным ущербом, который атакующие беспилотники могут нанести чувствительным объектам на земле», если их не ликвидировать. Он отметил, что с помощью ЗРК сбили дальний беспилотник, который может нести большое количество взрывчатки. Что думаешь?

Огнем охвачено деревянное здание в тысячу квадратных метров. Как сообщают очевидцы, был слышен взрыв, вероятно это баллон сварочного аппарата. Также произошло частичное обрушение кровли, пламя перекинулось и на вагончики-бытовки во дворе.

С места спасатели запросили поддержку, туда уже направлены дополнительные расчеты.

События и факты культурной жизни, важные даты, полезные советы 07:00 Известия 78 07:10 Информация о пробках, ремонте теплотрасс и улиц, актуальный курс валют, анонсы культурных и спортивных мероприятий, - всё что нужно и важно знать современному человеку в большом городе 07:10 Полезное утро 07:30 Утренний заряд бодрости и позитива! События и факты культурной жизни, важные даты, полезные советы 07:30 Известия 78 07:35 Информация о пробках, ремонте теплотрасс и улиц, актуальный курс валют, анонсы культурных и спортивных мероприятий, - всё что нужно и важно знать современному человеку в большом городе 07:35 Полезное утро 08:00 Утренний заряд бодрости и позитива! События и факты культурной жизни, важные даты, полезные советы 08:00 Происшествия 08:10 Расследования и эксклюзивные материалы, анализ самых заметных событий недели, которые произошли в городе и области.

Момент взрыва в петербургском кафе попал на видео

В место него работает канал. Спасибо очень хочу смотреть мой любимый Телеканал 78. Давид конченный канал смотри рекламу а хоккей нет Давид 2020-05-25 09:49:00 Любимый наш. Пожалуйста покажите концерт из зала "Октябрьский", посвящённый дню рождения нашего города. От имени пенсионеров, не имеющих онлайнов и даже у некоторых и цифрового т в нет, по разным причинам, а есть на аналоге в старом телевизоре ваш канал.

Орпо выразил уверенность, что в случае необходимости Финляндии помогут Соединённые Штаты. Он отметил, что доступ к военным объектам страны для размещения войск и совместные учения со Швецией вызывали беспокойство в Кремле. Сильно бил ногами: охранник магазина избил лежащего школьника, а потом пытался скрыться В петербургском ТЦ охранник-спортсмен набросился на 15-летнего парня. Очевидцы предполагают, что подросток, возможно, нечаянно задел сотрудника службы безопасности по лицу. Без всяких раздумий мужчина, явно обученный драться, начал наносить удары кулаками, а когда жертва упала, начал пинать лежачего.

Парень лежал на полу и отчаянно пытался закрыться руками от безжалостных ударов. Видео жуткого происшествия быстро разлетелось по соцсетям. Вмешались очевидцы. Они не только остановили этот беспредел, но и обвинили сотрудников ТЦ в том, что они, якобы, продавали спиртное несовершеннолетним.

Целевая аудитория канала — петербуржцы, поэтому все программы, так или иначе, связаны с городом и его жителями.

Новости 78 канал Основная новостная программа канала — «Известия 78». Ведущие оперативно освещают все актуальные события города, области, страны и мира.

События и факты культурной жизни, важные даты, полезные советы 1708401600 07:00 Известия 78 Информация о пробках, ремонте теплотрасс и улиц, актуальный курс валют, анонсы культурных и спортивных мероприятий, - всё что нужно и важно знать современному человеку в большом городе 1708402200 07:10 Полезное утро Утренний заряд бодрости и позитива! События и факты культурной жизни, важные даты, полезные советы 1708403400 07:30 Известия 78 Информация о пробках, ремонте теплотрасс и улиц, актуальный курс валют, анонсы культурных и спортивных мероприятий, - всё что нужно и важно знать современному человеку в большом городе 1708403700 07:35 Полезное утро Утренний заряд бодрости и позитива! События и факты культурной жизни, важные даты, полезные советы 1708405200 08:00 Известия 78 Информация о пробках, ремонте теплотрасс и улиц, актуальный курс валют, анонсы культурных и спортивных мероприятий, - всё что нужно и важно знать современному человеку в большом городе 1708405800 08:10 Полезное утро Утренний заряд бодрости и позитива! События и факты культурной жизни, важные даты, полезные советы 1708407000 08:30 Известия 78 Информация о пробках, ремонте теплотрасс и улиц, актуальный курс валют, анонсы культурных и спортивных мероприятий, - всё что нужно и важно знать современному человеку в большом городе 1708407300 08:35 Полезное утро Утренний заряд бодрости и позитива!

«78.ru»: девушка искусала соседку по коммуналке в Петербурге

Выбрать новостройку от INGRAD. Жилье бизнес-класса в Москве и Московской области по выгодным ценам. Цены на квартиры от застройщика. Официальная страница канала 78. Новости Петербурга, эксклюзивы и аналитика. Есть новость/фото/видео? Владимир Путин в режиме ВКС проводит совещание по высокоскоростной ж/д магистрали Москва-Санкт-Петербург. Региональный информационный канал Санкт-Петербурга и Ленинградской области, является телеверсией сетевого издания онлайн на сайте

Массовая драка волейболистов произошла в петербургском баре: есть пострадавший

Подробная программа передач канала 78 на сегодня. Телепрограмма «78» по местному времени. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Волейболисты, которые приехали в Северную столицу на соревнования, подрались с посетителями петербургского бара на 2-й Красноармейской улице. В результате одного из спортсменов госпитализировали. Новости за 20 апреля Телеканал 78. Новости 12 00 первый канал. Ведущие телеканала 78. Ведущая 78 канала. Пострадавшие отсутствуют Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» 20 февраля в 00:01 поступило сообщение о пожаре по адресу: Пушкинский район, ул. 20.02.2024. г. Санкт-Петербург. Санкт-Петербург. Информационный канал. Прямой эфир. 12+. 09:00. «ЛенТВ24 Новости». Информационная программа.

Все новости за 18.02.2024

Телеканал 78 онлайн прямой эфир | Новости Санкт-Петербурга сегодня Причины отмены концертов в Кемере остаются загадкой. Неравная схватка: авторынок Петербурга русские поделили с китайцами. Всего за год в Петербурге нашли владельцев более 70 тысяч новеньких легковых машин.
Веб-камера Гостиного двора, Санкт-Петербург Салават Юлаев (Уфа). Программа передач для телеканала 78 канал (Санкт-Петербург) на сегодня.

Все объявления

Новости законодательства Санкт-Петербурга. Пострадавшие отсутствуют Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» 20 февраля в 00:01 поступило сообщение о пожаре по адресу: Пушкинский район, ул. 20.02.2024. г. Санкт-Петербург. Санкт-Петербург. Тренды в реальном времени. Сегодня. СЕРГО: ответ BadComedian и почему Каха уходит с канала.

Момент взрыва в петербургском кафе попал на видео

В Петербурге пожарные ликвидируют возгорание в автосервисе. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке». В Санкт-Петербурге в ночь на 31 января на нефтеперерабатывающий завод «Невский мазут» упал украинский беспилотник. все о компьютерном железе, гаджетах, ноутбуках и других цифровых устройствах. А также обзоры новых игр, достижения современной науки и самые любопытные. 78 канал является одним из ведущих телевизионных каналов Санкт-Петербурга. Он известен своим освещением различных событий в городе и за его пределами. На официальном сайте канала 78 можно найти множество новостей из разных сфер жизни общества.

78 | НОВОСТИ

Телеканал 78 прямой эфир смотреть онлайн. Российский региональный телеканал Информационной направленности. Вещает в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Прямые трансляции КХЛ и домашние матчи хоккейного клуба СКА. «78» — российский региональный телеканал. Позиционирует себя, как главный городской телеканал Санкт-Петербурга. Вещает на Санкт-Петербург. 78 канал (Санкт-Петербург).

78. Смотреть онлайн эфир

Инцидент произошел на Шоссейной улице поселка Бугры. В здании обрушилась крыша, огонь перекинулся на другие объекты на территории. Причиной стал взорвавшийся баллон. На данный момент специалисты работают на расстоянии, так как сохраняется угроза повторных хлопков. Как сообщает 78.

События и факты культурной жизни, важные даты, полезные советы 06:30 Известия 78 06:35 Информация о пробках, ремонте теплотрасс и улиц, актуальный курс валют, анонсы культурных и спортивных мероприятий, - всё что нужно и важно знать современному человеку в большом городе 06:35 Полезное утро 07:00 Утренний заряд бодрости и позитива! События и факты культурной жизни, важные даты, полезные советы 07:00 Известия 78 07:10 Информация о пробках, ремонте теплотрасс и улиц, актуальный курс валют, анонсы культурных и спортивных мероприятий, - всё что нужно и важно знать современному человеку в большом городе 07:10 Полезное утро 07:30 Утренний заряд бодрости и позитива! События и факты культурной жизни, важные даты, полезные советы 07:30 Известия 78 07:35 Информация о пробках, ремонте теплотрасс и улиц, актуальный курс валют, анонсы культурных и спортивных мероприятий, - всё что нужно и важно знать современному человеку в большом городе 07:35 Полезное утро 08:00 Утренний заряд бодрости и позитива! События и факты культурной жизни, важные даты, полезные советы 08:00 Происшествия 08:10 Расследования и эксклюзивные материалы, анализ самых заметных событий недели, которые произошли в городе и области.

Спасибо очень хочу смотреть мой любимый Телеканал 78. Давид конченный канал смотри рекламу а хоккей нет Давид 2020-05-25 09:49:00 Любимый наш. Пожалуйста покажите концерт из зала "Октябрьский", посвящённый дню рождения нашего города. От имени пенсионеров, не имеющих онлайнов и даже у некоторых и цифрового т в нет, по разным причинам, а есть на аналоге в старом телевизоре ваш канал. Спасибо за новости именно нашего региона и прекрасные лекции лучших умов нашего города!

Телеканал 78 - новости северной столицы Основу эфира составляют информационные выпуски, общественно-политические и развлекательные программы, документальные программы, посвященные Санкт-Петербургу, художественные фильмы из «золотых коллекций» отечественных киностудий. В прямом эфире трансляции главных спортивных событий Санкт-Петербурга — игры футбольных клубов «Зенит» и «Тосно» в рамках чемпионата России по футболу и все матчи хоккейного клуба СКА.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий