Хмао югра последние новости сегодня

информационное агентство. Самые главные новости России и мира понятным языком. Новости ХМАО сегодня. Ханты-Мансийский автономный округ сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта.

Последние новости и события ХМАО — Югры

мы покрываем все важные темы, актуальные для жителей. Новости из рубрики Происшествия Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа. главные события и происшествия сегодня. Новости ХМАО сегодня. Ханты-Мансийский автономный округ сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Главные новости Югры и Ханты-Мансийска. Эксклюзивные новости бизнеса, политики и общества – читайте только на главные события и происшествия сегодня.

Ханты-Мансийск.инфо

  • Хмао – последние новости
  • Ханты-Мансийский автономный округ
  • Материалы с тегом
  • Новости Нижневартовска на gorod3466.ru
  • Ханты-Мансийск — последние видео новости

Последние новости ХМАО и Югры на сегодня

В Когалыме завершено строительство музыкальной школы имени Александры Пахмутовой. Напомним, объект возведен при поддержке нефтяников. На средства благотворительного фонда закуплены музыкальные инструменты, и сегодня их готовят к эксплуатации. Об этом говорится в telegram-канале «Полиция Югры». Боеприпасы нашел пес Оникс.

Сегодня состоялся комиссионный осмотр жилых помещений многоквартирного жилого дома по улице Гагарина, 26 в Советском. Сегодня началось онлайн-голосование за инициативные проекты жителей Югры. На региональный конкурс проектов инициативного бюджетирования 2024 года от Советского района подано 15 проектов с общей стоимостью почти 41 млн.

Также последовало уточнение, что на момент прибытия спасателей на месте происходило горение 3 вагон-бытовок и 3 ед. Дополнительные подробности приводит Telegram-канал SHOT: на территории месторождения были слышны 2 громких хлопка, а затем начался пожар, взрывы произошли при проведении пусковых работ на гибкой насосно-компрессорной трубе ГНКТ. Telegram-канал 112 сообщает, что погиб супервайзер месторождения 52-летний О. Няганский межрайонный следственный отдел следственного управления СК РФ по ХМАО устанавливает обстоятельства возгорания на кустовой площадке на Талинском месторождении. На месте происшествия работают следователи СК, проводятся необходимые процессуальные мероприятия. Об организации проверки по факту возгорания на месторождении сообщила и прокуратура ХМАО. В целях координации действий правоохранительных органов и экстренных служб заместитель прокурора Октябрьского района А.

Новости ХМАО

Официальная страница Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Эксклюзивные и оперативные новости от Губернатора и Правительства. Всё самое интересное и полезное о нашем округе и его повседневной жизни. льно. ЮграПолит — ресурс, который создан для освещения политики, выборов, думы и личностей депутатов и губернаторов ХМАО-Югры. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта. городские новости, В России - новости нашей страны, В Мире - новости, затронувшие другие страны, Происшествия, ЧП - новости событий, нарушивших обычный ход.

Последние новости и события ХМАО — Югры

НПА ХМАО-Югры Рекламодателям Вакансии О редакции Контакты Новости компаний. Новости ХМАО сегодня. Ханты-Мансийский автономный округ сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Департамент образования администрации города Нижневартовска сообщает, что информация об актированных днях в 2024-2025 учебном году доступна в мобильном приложении «Госуслуги Югры» для Android и iOS (услуга «Актированные дни»). Учрежденные СМИ. Межрайонная прокуратура. ИФНС №1 по ХМАО-Югре. В Югре сотрудники полиции задокументировали факт получения взятки в особо крупном размере должностным лицом. Фигурантка задержана в порядке ст.91 УПК РФ и помещена в изолятор временного содержания. Официальная страница Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Эксклюзивные и оперативные новости от Губернатора и Правительства. Всё самое интересное и полезное о нашем округе и его повседневной жизни. льно.

Архив материалов

  • В Югре проходят памятные мероприятия, посвящённые 35-летию со дня вывода советских войск из Афг...
  • Выставка «За кадром: Есть что посмотреть» на киностудии имени Горького
  • 18 февраля 2024
  • Завершаем регулярный чемпионат победой

Ханты-Мансийский АО: последние новости

Пытались навязать борьбу, отыграть в активный хоккей. К сожалению, в первом периоде нас подвело наше первое звено, которое вышло неготовое. Пропустили два совершенно необязательных гола. Во втором периоде наелись многовато удалений и закислились из-за этого, а в третьем периоде не хватило сил отыгрываться.

Ну и "Югра", конечно, своей классной игрой не дала такого шанса. После предыдущего проигранного матча хотели реабилитироваться перед своими болельщиками. Правильно сыграли сегодня, порадовало сегодня качество игры и были хорошие моменты, которые мы создавали.

Наверное, кроме реализации, потому что здорово сыграл вратарь соперника. Хорошая репетиция, ведь остался один шажок в регулярном чемпионате. Хороший тест для нас будет в воскресенье, сейчас самое главное восстановиться и готовиться к крайнему матчу.

Версия 5. Информация Российское информационное агентство «Новый День» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. Екатеринбург, ул. Радищева, д.

Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Адрес уральской редакции: Екатеринбург, ул.

Нефтеюганск: Всероссийский день бега «Кросс Нации — 2021» Спортсмены из Югры взяли все призовые места на Всероссийской Спартакиаде в Казани Долгожданная победа "Югры": команда обыграла "Торос" Ханты-Мансийск ведет активную подготовительную работу для соревнований по лыжам. Трамп решил не оглашать на прессу свои планы на будущее Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела против Алексея Навального Попытка незаконного пересечения российско-украинской границы закончилась смертью Следственный комитет хочет продлить арест Фургалу В Нагорном Карабахе установилось перемирие В ХМАО снимают два фильма о быте коренных народов.

Новости клуба

Все важные новости о жизни ключевого округа страны. Интернет-газета NEFT – люди, деньги, нефть. Власти Сургута обсуждают появление выделенных полос для общественного транспорта, Сотрудники прокуратуры ХМАО проверят действия учителя на нарушения. Главные новости Югры и Ханты-Мансийска. Эксклюзивные новости бизнеса, политики и общества – читайте только на

НАШИ ГОРОДА

Он подлетел к ней ближе и обратился в простого парня. Они так понравились друг другу, что с тех пор пор встречались на берегу Иртыша каждый вечер. Девушка была из семьи вождя племени, а парень оказался простым сиротой. И когда вождь узнал об этих тайных встречах, он разозлился и строго запретил дочери видеться с драконом.

Как принято было в племенах, вождь сосватал свою дочь с мужчиной "голубых кровей" и дело близилось к свадьбе. Сердце дочери было занято Красным драконом, но ее желание не учитывалось. Долго он держал дочь под присмотром, а дракон все также прилетал на берег Иртыша и верно ждал.

На замечания взрослых матеряться и делают еще больше назло. Вероятно, дети не с этих домов», - сказано в сообщении. Как сообщили корреспонденту gorod3466. Ранее мы писали, что в Мегионе полиция проверит подростка, который прыгнул из окна пятого этажа. Самолет должен был направиться в Минеральные воды, но по техническим причинам был вынужден вернуться обратно, когда выработал топливо. Как сообщили gorod3466.

Вылет перенесен на 17. Сотрудники МЧС в одно и тоже время включили на спецтехнике проблесковые маячки и сирены. Максим Кашапов погиб 11 февраля при трагическом стечении обстоятельств, выполняя свой служебный долг. Как рассказал Gorod3466. Он был занесен снегом и без какого либо ограждения сверху. С 1 мая срок действия свидетельств у предприятий, которые осуществляют перевозку пассажиров по нерегулируемым тарифам, заканчивается, и продлевать их не будут.

Об этом Gorod3466. Отказаться от маршруток решили прежде всего из-за многочисленных жалоб жителей города на оказание услуг перевозчиками коммерческого транспорта. Кроме того, автопарк маршрутного такси устарел. Планируются изменения маршрутной сети города, в том числе связанные с развитием дорожной сети»,- пояснили корреспонденту информационного портала в ведомстве. Ранее мы писали, что в Нижневартовске в скором времени обновят автопарк. Также в муниципальную собственность переданы еще 165 новых автобусов, которые доставят до 1 июня.

По данным ведомства, он подписывал фиктивные акты об оказании услуг детям-инвалидам и многодетным семьям, за что устанавливал себе и своим сотрудникам премии. Всего было похищено около двух миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело по ч. Подозреваемым грозит до 4 лет лишения свободы. По счастливому стечению обстоятельств, все закончилось удачно. Сделав сальто в воздухе, парень приземлился в сугроб, по всей видимости, гордясь проделанным поступком.

Видео прыжка появилось в социальных сетях. Подросток выпрыгивает из окна, падает в сугроб, встает и делает жест силы руками. Друг в это время закатывается от смеха. Фото: Скрин из видео - В Сургуте мужчина впал в кому после многочасовой игры на компьютере В Сургуте мужчина впал в кому после того, как до ночи играл в компьютерные игры.

Мужчины из Ханты-Мансийска и Нефтеюганского района заключили контракт на службу в рядах вооруженных сил РФ и теперь защищают Родину. Вчера, 20:05 За 7 туров до окончания регулярного этапа Чемпионата России по волейболу положение в турнирной таблице неоднозначное.

Сразу 3 команды, включая сургутскую, балансируют в зоне плей-офф.

К слову, чиновник давал «крепкие гарантии» жителям временных строений по оформлению товарищества. Однако горожане отмечают, что долгое время проблеме не предавали публичности в надежде, что до конца 2023 года вопрос будет урегулирован, но вместо этого жители столкнулись с новыми препонами в администрации города и информацией, что их участок земли уже обещан представителям бизнеса.

Нарастающий конфликт между властью и населением, который может спровоцировать очередной этап громких протестных выступлений балочников, детально изложен в обращениях к главе округа.

Хмао – последние новости

Новости хмао югры. ХМАО Югра Алферова Людмила Александровна. Последние новости главных событий и происшествий в ХМАО и Югре сегодня, новости политики, экономики, культуры и спорта, свежие репортажи, интервью, статьи на сайте сетевого издания Главные новости о регионе ХМАО на Будьте в курсе последних новостей: В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) собака помогла найти полицейским взрывчатку. городские новости, В России - новости нашей страны, В Мире - новости, затронувшие другие страны, Происшествия, ЧП - новости событий, нарушивших обычный ход. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта. онлайн на сайте

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий