Гнездо глухаря санкт петербург официальный сайт афиша

Актуальная информация о Гнездо Глухаря: телефоны и адреса в Санкт-Петербурге. Полную афишу концертов в ночном клубе «Гнездо глухаря» вы найдете на Мы собрали для вас полный список вечеринок в клубе «Гнездо глухаря». Места и события Санкт-Петербурга. Петербург Воскресенская набережная 16. Концерты,Stand Up,Бизнес ланчи,банкеты. Телефон кассы клуба:+7-911-234-89-89 Организация концертов: +7-908-271-08-05. Ресторан «Гнездо глухаря» в Санкт-Петербурге, Воскресенская набережная 16: описание, фотографии, телефоны, меню с ценами, отзывы. Забронировать столик быстро и без посредников на Афиша и акции. Страна Билетов.

Питерский Stand Up в "Гнезде Глухаря"

Афиша. Гостевая. Контакты. Бард-клуб «Гнездо глухаря». г. Санкт-Петербург, Воскресенская набережная, дом 16. Гнездо Глухаря в Санкт-Петербурге, адрес, телефон, время работы и отзывы. Бард-клуб "Гнездо глухаря". Санкт-Петербург, Воскресенская наб., д. 16. Бард-клуб "Гнездо глухаря". Санкт-Петербург, Воскресенская наб., д. 16.

Бард-Радио-Среда приглашает: • Презентация КЛАП МЕРИДИАН в бард-клубе “Гнездо глухаря”, СПб •

Концерты | Бард-клуб "Гнездо глухаря" в Санкт-Петербурге Актуальная информация о Гнездо Глухаря: телефоны и адреса в Санкт-Петербурге.
Гнездо Глухаря (г. Санкт-Петербург) Полную афишу концертов в ночном клубе «Гнездо глухаря» вы найдете на Мы собрали для вас полный список вечеринок в клубе «Гнездо глухаря». Места и события Санкт-Петербурга.

Гнездо Глухаря в Санкт-Петербурге

Страна Билетов. Расписание рок-концертов площадки Гнездо глухаря, Санкт-Петербург: дата, время, состав участников. Гнездо Глухаря (г. Санкт-Петербург). Санкт-Петербург, Воскресенская набережная 16. Схема зала.

Бард клуб Гнездо глухаря

Бард клуб Гнездо глухаря, Санкт-Петербург Санкт-Петербург Воскресенская наб., 16. +7 (911) 082-40-09.
Гнездо глухаря: расписание концертов и билеты и мультфильмов на сцене бард-клуба "Гнездо глухаря" исполнят артисты бардовских клубов Санкт-Петербурга: Сергей Нотик, Ирина Пиотровская, Вадим Елисеев, Сергей Суворов.

Афиша Бард-клуб Гнездо глухаря в апреле

Бард-клуб «Гнездо глухаря». г. Санкт-Петербург, Воскресенская набережная, дом 16. Страна Билетов. в Клубе "Гнездо глухаря" (малый зал). Скидки до 90% в Гнездо Глухаря. Бард-клуб "Гнездо глухаря". Санкт-Петербург, Воскресенская набережная, 16. Бард-Радио-Среда приглашает • 3 декабря, воскресенье, в 14:00 • Презентация КЛАП МЕРИДИАН в бард-клубе “Гнездо глухаря”, СПб •. Клуб любителей авторской песни “Меридиан” — один из старейших клубов Санкт-Петербурга, ведёт свою историю с 1956 года.

Афиша. Февраль 2024

Теперь у гостей и жителей города, где «Атланты держат небо на каменных руках», появился уникальный шанс посетить Бард-клуб «Гнездо Глухаря» на берегу Невы. И продолжая лучшие традиции московского клуба, в программе на Воскресенской набережной, репертуар на любой вкус — это и живая музыка, концерты, творческие вечера и встречи, выставки, фестивали, спектакли, театрализованные представления, турниры. Бард-клуб «Гнездо Глухаря» — это атмосфера тёплого и дружеского общения в уютном зале ресторана с профессионально оборудованной сценой, где исполнителя можно услышать и увидеть «на расстоянии вытянутой руки».

Ваша подписка успешно оформлена! Поделитесь этой новостью с друзьями и станьте участником розыгрыша бесплатных билетов! Ваш отзыв появится на сайте после проверки Спасибо! Ваш комментарий появится на сайте после проверки Сообщите мне о новых датах и скидках на это мероприятие: По техническим причинам заказ и оплата билетов временно недоступны.

Это вторая площадка того самого популярного клуба авторской песни «Гнездо Глухаря», который снискал известность во всём мире и по праву носит название легендарного места притяжения для исполнителей песен и их поклонников. В Москве, за четверть века, клуб превратился в пространство, где царит творческая атмосфера синтеза музыки и разнообразных жанров. В актуальную площадку, где выступают заслуженные и современные популярные артисты, чьи имена известны всем.

Бард-клуб «Гнездо Глухаря» — это атмосфера тёплого и дружеского общения в уютном зале ресторана с профессионально оборудованной сценой, где исполнителя можно услышать и увидеть «на расстоянии вытянутой руки». Всё для того, чтобы погрузиться в атмосферу слов «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Гнездо глухаря

Все концерты Санкт-Петербурга. Гнездо глухаря. Гнездо Глухаря (г. Санкт-Петербург). Санкт-Петербург, Воскресенская набережная 16. Схема зала. Концерт Ирины Рысь в клубе ″Гнездо глухаря″, Санкт-Петербург, 27 января 2023.

Бард-клуб «Гнездо глухаря»

Болезнь, а так говорят доктора, отступила , и 23. Буду отчаянно стараться , чтобы получить несравненный питерский кайф от встречи с Вами и доказать себе, что за это время я не разучился. Если честно, то я без нашего концерта проголодался и с нетерпением жду , когда мы обнимем друг друга песнями и взглядами.

В 23 февраля 2024г. Первый раз за длительную самостоятельную Показать ещё карьеру я отменил , вернее перенёс свой концерт по болезни, которая скрутила меня практически в день выезда в Ваш город. Болезнь, а так говорят доктора, отступила , и 23.

Выбирайте лучшие места первыми! Спасибо что вы с нами! Ваша подписка успешно оформлена! Поделитесь этой новостью с друзьями и станьте участником розыгрыша бесплатных билетов!

И большой зал на более 100 посадочных мест. Всё для прекрасного времяпровождения и культурного отдыха в Северной столице. Отзывы о «Бард-клуб "Гнездо Глухаря"» 0.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий