Акватерм выставка 2024

Приглашаем Вас посетить выставку и наш стенд в павильоне №3, зал №14 стенд №С4047. 29-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow.

Выставка Акватерм 2024

Посетите наш стенд на AQUATHERM 2024 Приглашаем вас посетить наш стенд на выставке Акватерм 2024. 6−9 февраля 2024 • МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, Москва.
Участие в Aquatherm Moscow 2024 — это лучший инструмент для решения задач вашего бизнеса в короткие сроки и с максимальным эффектом.

Спасибо, что обратились к нам!

  • Партнеры и поддержка
  • ЧЕМПИОНАТ ТЕХНАРЬ PRO KAZAKHSTAN
  • Приглашаем на выставку AQUATHERM MOSCOW 2024!
  • Первый день на выставке Aquatherm Moscow 2024!
  • Обзор отраслевой выставки AquaTherm 2024 - YouTube

Aquatherm Moscow-2024 — событие, которое запомнится надолго!

AirVent и Aquatherm 2024! Приглашаем Вас посетить самую крупную в России выставку оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow с 6 по 9 февраля 2024 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».
Aquatherm Moscow 2024 Друзья, с 6 по 9 февраля мы будем работать на стенде нашего партнера ELSEN на главной выставке года — 28-ой международной выставке Акватерм 2024.
Участие в выставке Aquatherm Moscow 2024 - ТЕПЛОСИЛА AirVent и Aquatherm 2024! FRIVENT на выставках AirVent и Aquatherm. С 6 по 9 февраля 2024 года в Москве будут проходить выставки Aquatherm и AirVent.
Итоги выставки Aquatherm Moscow 2023! международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа.
Итоги выставки Aquatherm Moscow 2024 Медиагруппа ARMTORG посетила выставку Aquatherm Moscow 2024 в Москве и предлагает к просмотру фоторепортаж с места событий!

Посетите наш стенд на AQUATHERM 2024

Заказать услугу? Компания «Гейзер» представляет свои решения и технологии на выставке Aquatherm Moscow 2024. Это самый значимый в России профессиональный форум в сфере водоочистки, отопления и смежных отраслей. Каждый год событие становится местом диалога профессионалов индустрии — выставку посещают сотрудники торгующих, проектных и монтажных организаций, известные эксперты и представители регулирующих организаций.

Получить бесплатный электронный билет на Aquatherm 2024 можно перейдя на страницу регистрации на выставку, укажите способ приобретения билета «по промокоду» и при заполнении анкеты введите: atm24eTELR Как добраться до выставки: Проезд на общественном транспорте: метро "Мякинино" Арбатско-Покровская "синяя" линия , первый вагон из центра, выход в сторону "Экспо 3". По внутреннему переходу из метро в сторону Павильона 3, далее по эскалатору на 1 этаж.

Задача нашего предприятия — вывести прибор на рынок до конца этого года. Существующая тенденция говорит о том, что в скором времени простые и дешевые механические приборы завершат свой жизненный цикл. На смену им уже приходят «умные» счетчики, которые обеспечивают съем и передачу показаний в систему второго уровня. И наша задача — успеть это направление охватить, чтобы остаться в рынке.

Получить бесплатный электронный билет на Aquatherm 2024 можно перейдя на страницу регистрации на выставку, укажите способ приобретения билета «по промокоду» и при заполнении анкеты введите: atm24eTELR Как добраться до выставки: Проезд на общественном транспорте: метро "Мякинино" Арбатско-Покровская "синяя" линия , первый вагон из центра, выход в сторону "Экспо 3". По внутреннему переходу из метро в сторону Павильона 3, далее по эскалатору на 1 этаж.

Завершилась выставка Aquatherm Moscow 2024

Часть гостей искала наш стенд, чтобы подойти познакомиться вживую или пожать руку в благодарность за сотрудничество, которое длится уже много лет. Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд на AquaTherm Moscow и оставил свои впечатления и отзывы! До новых встреч!

Дата и время проведения Посетить крупнейшую международную выставку и принять участие в экспозиции можно с 6 по 9 февраля 2024. Но уже сейчас вы можете подать заявку и выбрать наиболее подходящую конструкцию выставочного стенда , монтаж которого необходимо провести не позднее 5 февраля. Демонтаж и вывоз оборудования осуществляется в течение 3 дней с момента окончания выставки. Часы работы 6 - 8 февраля: с 10 до 18 часов. Завершится мероприятие 9 февраля в 16 часов по МСК.

Место проведения Aquatherm Moscow 2024 — это масштабное мероприятие, участие в котором примут представители из 68 регионов России. Добраться до выставочной площадки можно на личном автомобиле пересечение Волоколамского шоссе и 65—66 км МКАД. Пользуясь общественным транспортом легче всего попасть на выставку на Метро станция м.

Exhibitors Profile: Exhibition profile includes: heating systems, burners, boilers, energy, gas supply equipment, thermal accessories, energy-saving technologies, water supply equipment, fittings, valves, pipes, pumps, engineering and plumbing systems, automation systems, water technologies, air-conditioners, air purification, compressors, fans, humidifiers, refrigeration equipment, ventilation, swimming pools, chemical products, saunas, spas and swimming pools. Aquatherm Moscow 2024: Why visit? Advanced business programme, practical exhibitor seminars and live product demonstrations on each of the four days of the show will definitely satisfy your interest and let you make the right purchase decision for the upcoming season.

В начале конференции Александр Квашнин презентовал аудитории следующие основные принципы работы Ассоциации производителей на рынке отопления, раскрывающие аббревиатуру АПРО: Активность — оперативное реагирование на изменения в отрасли и на рынке, консолидация инициатив отрасли во взаимодействии с органами власти. Партнерство — комплексный подход к регулированию всего спектра вопросов, касающихся систем отопления, с обеспечением учета мнения и баланса интересов производителей всех видов отопительного оборудования, содействие их промышленной кооперации.

Равноправие — принятие решений в АПРО по принципу «один завод — один голос» и равный объем прав каждого предприятия, входящего в Ассоциацию, независимо от его размеров, объемов производства, выручки или других факторов. Открытость — АПРО должно открыто информировать всех участников российского рынка об инициативах и позициях Ассоциации внешняя открытость , а также предоставлять своим членам всю необходимую отчетную информацию о деятельности АПРО внутренняя открытость. В качестве таких инструментов Александр Квашнин перечислил регуляторные меры в сферах технического регулирования и обязательной оценки соответствия, таможенного администрирования, государственных закупок, общественного контроля и защиты прав потребителей, а также проинформировал, что АПРО разработан полный пакет стандартов обязательного и добровольного применения по всем типам отопительных приборов, 7 из которых уже утверждены Росстандартом. Завершая свое выступление, в качестве приоритетных направлений деятельности АПРО на 2024 год Александр Квашнин выделил: — расширение отечественными производителями отопительного оборудования сбыта на внутреннем рынке России, в первую очередь, за счет строительного комплекса; — создание благоприятных условий по выводу продукции отрасли на экспорт; — повышение уровня локализации производства продукции, развитие отечественной компонентной базы и интенсификация кооперации предприятий в целях формирования производственно-высокотехнологических цепочек создания добавленной стоимости; — завершение формирования современной базы стандартов, желательно, межгосударственных ГОСТ , — для работы на общем рынке Евразийского экономического союза; — продолжение проведения на российском рынке отопительного оборудования мероприятий общественного мониторинга и контроля. Маркетолог компании «Литвинчук Маркетинг» Антон Тотмаков рассказал об актуальном состоянии рынка отопления и перспективах его развития, подчеркнув стратегический характер данной отрасли для нашей страны с учетом ее климатических условий. При этом спикер обратил внимание на наличие резервов в направлении повышения уровня локализации и расширения объема отечественных комплектующих для производства котлов. В отношении сегмента труб для систем отопления Антон Тотмаков обратил внимание на основной тренд по имевшему место вытеснению стальных труб полимерными трубами, а также на изменение структуры рынка по видам труб из различных видов современных неметаллических материалов. Антон Тотмаков также сообщил о росте доли теплых полов, как прямого конкурента отопительных приборов, при проектировании зданий.

В отношении российского рынка отопительных приборов Антон Тотмаков отметил увеличение спроса в сегменте стальных панельных радиаторов, некоторое сокращение в сегменте алюминиевых и биметаллических радиаторов отопления по итогам прошлого года, нахождение сегмента медно-алюминиевых конвекторов в стадии роста и постепенное вытеснение стальных конвекторов панельными радиаторами отопления, а также констатировал перспективность сегмента стальных трубчатых радиаторов и наличие резерва для увеличения в нем объемов отечественного производства. Спикер также обратил внимание на сложную системную проблему, связанную с наличием потребности в переходе на отечественное машиностроительное оборудование для производства в России отопительных приборов. Антон Тотмаков подчеркнул, что последние годы хорошими темпами растет индивидуальное жилищное строительство, а оно является гораздо более емким по объему потребности во всей номенклатуре отопительного оборудования по сравнению с многоквартирными домами. Заместитель Сопредседателя Комитета по промышленной политике и техническому регулированию Российского союза промышленников и предпринимателей РСПП , член Наблюдательного совета АПРО Андрей Лоцманов рассказал о работе данного Комитета и его активном взаимодействии с регулирующими органами власти. В частности, Андрей Лоцманов отметил, что реализация дорожной карты по взаимодействию РСПП и Минстроя России позволила существенно сократить количество обязательных требований, административных процедур и специальных технических условий, необоснованно осложнявших ведение бизнеса в строительной отрасли. Андрей Лоцманов также обратил внимание на то, что неотъемлемым условием обеспечения требований и процедур технического регулирования, стандартизации и оценки соответствия является осуществление мероприятий государственного контроля и надзора, а без этой меры невозможны эффективная защита отечественных производителей и снижение доли на рынке фальсифицированной продукции.

Посетите наш стенд на AQUATHERM 2024

Мы ценим вашу поддержку и готовы продолжать совершенствоваться для того, чтобы предоставлять своим клиентам только лучшие инженерные решения. Получить консультацию.

Второй год подряд на выставке в нашу поддержку работал наш «живой» сифон. Это настоящая звезда - ростовой сифон Wirquin Neo Air, который дарил всем посетителям и участникам выставки много позитивных и запоминающихся эмоций. Ежегодная выставка — это не только выставка моделей и новинок.

Акватерм — прекрасное мероприятие, на которое съезжаются все наши партнеры и коллеги.

Пландина традиционно принял участие в ее работе и представил свои приборы учета. Свою продукцию, инновационные технологии здесь презентуют лидеры отрасли, бренды с мировым именем. В этом году среди экспонентов возросло количество китайских производителей, в том числе тех, которые уже работают в кооперации с российскими предприятиями. Выставку посещают представители оптовой и розничной торговли, специалисты проектных, монтажных и строительных организаций. Интерес к ним проявляли не только крупные строительные компании, но и жилищные кооперативы.

Aquatherm Moscow в 2017: В 2017 году в выставке приняла участие 731 компания. В рамках выставки состоялись 6 деловых мероприятий, которые посетили 380 специалистов. Aquatherm Moscow 2016:.

Благодарим гостей нашего стенда на Aquatherm Moscow 2024!

28-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow. Медиагруппа ARMTORG посетила выставку Aquatherm Moscow 2024 в Москве и предлагает к просмотру фоторепортаж с места событий! 8 февраля 2024 г. в рамках «Дня производителей» деловой программы 28-й международной выставки-форума «Акватерм Москва 2024» Ассоциация производителей радиаторов. “Aquatherm Moscow Awards” aims to identify products, services and projects that have a reasonable quality argument. The international industry award “Aquatherm Moscow Awards”. “Aquatherm Moscow Awards” aims to identify products, services and projects that have a reasonable quality argument. The international industry award “Aquatherm Moscow Awards”. Международная выставка Aquatherm Moscow является на сегодняшний день ведущим событием в России в индустрии отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования.

Aquatherm Moscow - 2024

Aquatherm Moscow 2024. Aquatherm Moscow 2024. АкваТерм 2024 в Москве. Пять причин посетить Aquatherm Moscow 2024 Крупнейшая в России выставка комплексных инженерных решений дает посетителям возможность. Выставка Aquatherm Moscow 2024. На все имеются необходимые гарантийные документы. Ведем качественное сервисное обслуживание.

Выставочный день Aquatherm Moscow 2024

Итоги выставки Aquatherm Moscow 2024 - Новости компании Про Аква от 14 февраля 2024 Посетите наш стенд D 1121, в зале 15, павильона 3 в выставочном центре "Крокус Экспо" на выставке Aquatherm Moscow. Выставка будет проходить с 6 по 9 февраля 2024г.
Итоги выставки AQUATHERM Moscow 2024 в МВЦ"Крокус Экспо" • Бесплатный вход по бейджу (получить на сайте выставки или в обмен на пригласительный билет); • 500 рублей в кассах «Крокус Экспо».
Итоги выставки Aquatherm Moscow 2023! С 6 по 9 февраля 2024 года в Москве проходит крупнейшая международная выставка оборудования для водоснабжения "Акватерм Москва 2024".
Завершилась выставка Aquatherm Moscow 2024 | Защита от протечек Gidrolock На одной площадке с выставкой Aquatherm Moscow.
Участие в выставке Aquatherm Moscow 2024 - ТЕПЛОСИЛА Aquatherm Moscow 2024 is the leading event for the Russian HVAC/R and pool industry. This event is going to held on 06 – 09 February, 2024 at Crocus Expo, Moscow, Russian Federation.

Aquatherm Moscow 2024 - промокод для бесплатного посещения!

Выставка Aquatherm Moscow 2024 подошла к концу. Ее посетителями стали 29 133 специалиста. Ждем вас в 2025 году на выставке Aquaflame by Aquatherm Moscow. AirVent и Aquatherm 2024! FRIVENT на выставках AirVent и Aquatherm. С 6 по 9 февраля 2024 года в Москве будут проходить выставки Aquatherm и AirVent. С 6 по 9 февраля в Москве пройдет выставка Aquatherm Moscow 2024.

Встречайте деловую программу Aquatherm Moscow 2024

В середине февраля состоялась крупнейшая выставка бытового и промышленного оборудования AquaTherm Moscow! Это показала 28-я Международная выставка «Акватерм-2024», проходившая в Москве с 6 по 9 февраля. У нас масса впечатлений от новинок, интересного оборудования и общения с вами. Если у Вас в этом году не получилось попасть на выставку, не стоит расстраиваться — мы подготовили. 29-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow. Хотим выразить огромную благодарность всем, кто посетил наш стенд на 28-й Международной выставке Aquatherm Moscow в МВЦ «Крокус Экспо».

Новости и пресса о нас

Как спонсор конкурса наша компания предоставила материалы и инструменты для участников. Главными критериями оценки были аккуратность и правильность техники. Все участники получили приятные подарки, отдельно отмечены три работы. Среди конкурсантов были профессиональные монтажники.

Хотим поделиться с вами нашими впечатлениями об этой поездке. Aquatherm Moscow является крупнейшим событием в области инженерии и строительства. В этом году выставка проходила в Москве с 6 по 9 февраля. Были представлены новинки в области инженерного оборудования для систем отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Теги: Шахтное оборудование , Водное оборудование Aquaflame от Aquatherm Москва 2025 29-я Международная выставка бытовых и промышленных систем отопления, сантехники, инженерных и сантехнических систем. Оборудование для бассейнов, спа и саун. Aquaflame by Aquatherm Москва, 29-я Международная выставка бытовых и промышленных систем отопления, водоснабжения, инженерных, сантехнических и сантехнических систем и оборудования для бассейнов и саун. Последние обновления событий.

Приглашаем на выставку AquaTherm 2024

Деловая программа выставки — гарантированная возможность стать частью профессионального сообщества, которое традиционно формируется на площадке самой крупной в России выставке комплексных инженерных решений Aquatherm Moscow! Поделиться в соц.

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону.

Впервые на выставке Aquatherm Moscow состоятся живые испытания инженерного оборудования! Тысячи специалистов смогли встретиться с интересными для них компаниями и найти лучшие решения для своего бизнеса. На выставке компания ОЛЬМАКС представила: Профессиональный сантехнический инструмент и машины ROTHENBERGER Ротенбергер, Германия для монтажа, ремонта и обслуживания медных, металлопластиковых, PEX, стальных и полимерных труб, опрессовочные насосы для проверки герметичности систем под давлением, оборудование для прочистки и обследования труб и каналов, оборудование для кондиционирования, холодильной техники, установки для промывки систем отопления, техника алмазного сверления.

Больше фотографии можно посмотреть на нашей странице ВКонтакте. На этот раз наша цель заключалась не только в привлечении посетителей на стенд, но и в том, чтобы продемонстрировать прогресс и рост компании за прошедший год. Новые направления, новые линейки оборудования, новые выставочные экспонаты — это лишь малая часть того, что было привнесено в компанию! Про новинки этой выставки мы уже писали ранее, однако стоит отметить, что ярко-красный насос NSC в паре с дизельным двигателем производства подразделения NM Fire не оставил никого равнодушным.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий