Афиша балахна люмен

Кинотеатр Люмен Фильм, кинотеатр в Балахне — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Можно оставить отзыв. Люмен по адресу: площадь Кузьмы Минина, 1. Описание, адрес и телефоны. официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон отдела кадров, контакты, как добраться до адреса Площадь Кузьмы Минина, дом 1, Балахна.

3D кинотеатр Люмен Фильм в Балахне

Люмен. Адрес: Нижегородская обл., Балахна, пл. Кузьмы Минина, 1. Телефон. Кинотеатр Люмен Фильм в Балахне, улица Кузьмы Минина: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Люмен фильм, кинотеатр в Нижнем Новгороде на Калинина, 46. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише – купить билет от 370 рублей.

Люмен Фильм Балахна

Киноафиша города Балахна Люмен. Адрес. Нижегородская обл., Балахна, пл. Кузьмы Минина, 1. Телефоны.
Афиша фильмов балахна Люмен фильм. Кинотеатры. room Адрес: площадь Кузьмы Минина, 1, Балахна. Твой любимый кинотеатр с большим залом и кинобаром.
- Люмен в Балахне Работа в кинотеатр Люмен Фильм по адресу Балахна Площадь Кузьмы Минина, дом 1, Балахна, Нижегородская обл., Россия, 606400.
«Люмен Фильм» по адресу пл.Кузьмы Минина, 1, Балахна Люмен. Адрес: Нижегородская обл., Балахна, пл. Кузьмы Минина, 1. Телефон.
Люмен Балахна кинотеатр Люмен Фильм в Нижнем Новгороде, адрес, телефон, время работы, отзывы.

Акции и скидки Люмен Фильм в Балахне

На данной странице указаны контактные данные компании Кинотеатр Люмен Фильм, расположенной по адресу Балахна, площадь Минина, 1. афиша. г. Балахна, улица Дзержинского, дом 45. Информация об организации Кинотеатр Люмен Фильм Балахна Нижегородская область Россия. Место «Люмен-фильм (Балахна)» (Нижний Новгород, пл. Кузьмы Минина, 1) в Нижнем Новгороде: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Люмен Балахна: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра.

Афиша кино в городе Балахне

За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Кинотеатр Люмен Фильм по адресу: Нижегородская обл. Компания присутствует в рубриках каталога: Кинотеатры. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована.

Для гостей действуют 3 современных кинозала с цифровыми кинопроекторами. Общая вместимость — 274 места. Во всех залах в последнем ряду установлены диваны повышенной комфортности, рассчитанные на 2 зри...

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Видимо, начнём опять регулярно кататься в нижегородские кинотеатры. Гардеробом воспользоваться невозможно- обнимай верхнюю одежду весь сеанс. В туалете ни бумаги, ни мыла, кран сломан. Персонал дал ответ, что это не их туалет.

Адреса Люмен Фильм в Балахне на карте, график работы, телефоны, адреса

Люмен расположен по адресу: площадь Кузьмы Минина, 1, Балахна Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Другие кинотеатры в Балахне. Люмен Фильм в Балахне – акции, актуальные на текущий момент. Предложения новым и постоянным клиентам, скидки, условия выгодного партнерства. Люмен фильм. Кинотеатры. площадь Кузьмы Минина, 1, Балахна. Твой любимый кинотеатр с большим залом и кинобаром. Кинотеатры Балахнинский район, «Люмен» является единственным действующим кинотеатром в городе Балахне и был открыт в 2013 году в Доме атр. Кинотеатр Люмен. BREAKING: «Министерство неджентльменских дел» Гая Ричи выйдет в официальный российский прокат 25 апреля. Расписание сеансов в кинотеатре Люмен Фильм на сегодня, город Балахны.

Полезная информация

Люмен Фильм в Балахне, площадь Кузьмы Минина 1, +7 (987) 756-76-26. Люмен фильм. Кинотеатры. площадь Кузьмы Минина, 1, Балахна. Твой любимый кинотеатр с большим залом и кинобаром. Контактные данные «Люмен Фильм» в Балахне, по адресу площадь Кузьмы Минина 1. Контактные данные: телефон, отзывы и рейтинг организации на портале Travel-level. День рождения «Люмен Фильм» в Балахне. Расписание сеансов кинотеатра «Люмен Балахна». Кинотеатр Люмен Фильм, кинотеатр в Балахне — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Можно оставить отзыв.

Киноафиша города Балахна

: Люмен в Балахне. Адрес: площадь Кузьмы Минина, 1. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей. Скопировать ссылку. Адрес. площадь Кузьмы Минина, 1, Балахна На карте. Телефон. +7 (911) 490-44-29. Киноафиша Балахны, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны. Адрес: Нижегородская область, Балахна, площадь Минина, 1.

Кинотеатр Люмен Фильм Балахна

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Почему же все еще стоит идти в кинотеатр в эпоху цифровых потоков и домашних кинозалов? Первое, что приходит на ум, это атмосфера. Вы окружены зрителями, которые разделяют ваше волнение и смех, создавая коллективное взаимодействие. Второе - это качество звука и изображения. Большой экран и мощная акустика погружают вас в мир фильма, позволяя полностью погрузиться в историю.

Кино, попкорн, туалет. Но чтобы не ездить в нижний ради новинок кино, Люмен вполне подходит. Здесь большой кинозал. Есть возможность посмотреть в 3д. Аймакса здесь нет.

Но прилегающая к ему инфраструктура такие как кафе, туалет-желают быть лучшими полезно? Недорогие цены за билеты; 2. Все новинки кино идут в дни премьеры в России; 3. Близко к дому: полезно?

Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации. Контакты Люмен Фильм Балахна, пл. Кузьмы Минина, 1 Показать на карте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий